Газель

Газель

Характеристики: 

  • Грузоподъемность: от 1 до 3 тонн
  • Кубатура: от 8 до 15  куб.м.
  • тент, термос, реф

Грузовик Газель пользуется довольно большим спросом в настоящее время. Сейчас производитель предлагает широчайший выбор грузовиков, но пионером в этой линейке стал именно малогабаритный бортовой транспорт. Многие специалисты называют эту модель газелью. Из всех преимуществ единогласно выделяют доступную стоимость транспорта, простую и понятную конструкцию, пригодность к ремонту и бюджетному восстановлению.

Главные особенности грузовика

Довольно часто грузовик используют для перевозки рабочей бригады, специального оборудования разного плана. Как правило, обладает грузовик Газель низкопрофильной резиной, что дает возможность сделать минимальную погрузочную высоту машины. Специалисты утверждают, что погрузочная высота при соблюдении всех норм составляет не больше одного метра.

Кабина транспортного средства достаточно удобная, эргономичная, обеспечивает хороший угол обзора. При этом стоит отметить, что время от времени грузовик Газель модернизируется в зависимости от потребностей потенциальных пользователей, условий работы. Производители выпускают улучшенные модели, но продают их в доступном ценовом сегменте.

Модель этой газели экономит горючее во время работы. Благодаря таким хорошим эксплуатационным показателям транспорт занимает первое место в рейтинге всей линейки малогабаритных газелей. Мощность мотора грузовика Газель составляет 120 лошадиных сил, работать мотор может как на бензине, так и на дизельном топливе. Объем двигателя – 2890 кубических сантиметров. При этом грузовик наделен механической КПП, барабанными или дисковыми тормозами, стандартными колесами, а вес грузовика составляет 3 с половиной килограмма. Как видите, грузовик имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Они сделали его популярным.

[an error occurred while processing the directive]
X